Bezirk Rems 2017/18
Jungen U18 Bezirksklasse Ost
Spielplan
Spielsystem
Bundessystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2017 | 13:00 | (1) | 1 | SV Plüderhausen II | SG Bettringen II | 2:6 | |||
13:45 v | (1) | 2 | SV Remshalden | TV Herlikofen | 0:6 | |||||
16:00 v | (1) | 3 | TSV Schnait | TTC Leinzell | 6:0 | |||||
Sa. | 23.09.2017 | 12:30 | (1) | 4 | SG Bettringen II | TSGV Waldstetten | 6:3 | |||
13:00 v | (1) | 6 | SV Remshalden | SV Plüderhausen II | 6:1 | |||||
13:30 | (1) | 5 | TTC Leinzell | DJK Schwäbisch Gmünd | 6:4 | |||||
14:30 | (1) | 7 | SG Schorndorf II | TSV Schnait | 6:1 | |||||
Sa. | 30.09.2017 | 10:00 | (1) | 8 | TV Herlikofen | TTC Leinzell | 5:5 | |||
12:30 | (1) | 9 | SG Bettringen II | SV Remshalden | 6:1 | |||||
15:00 | (1) | 10 | TSGV Waldstetten | SG Schorndorf II | 6:1 | |||||
Do. | 12.10.2017 | 18:30 v | (1) | 11 | DJK Schwäbisch Gmünd | SG Bettringen II | 5:5 | |||
Sa. | 14.10.2017 | 13:30 | (1) | 13 | TTC Leinzell | SG Schorndorf II | 3:6 | |||
13:45 | (1) | 14 | SV Remshalden | TSGV Waldstetten | 2:6 | |||||
Sa. | 21.10.2017 | 15:00 | (1) | 17 | TSGV Waldstetten | DJK Schwäbisch Gmünd | 6:2 | |||
Sa. | 28.10.2017 | 10:00 | (1) | 18 | DJK Schwäbisch Gmünd | TSV Schnait | 4:6 | |||
12:30 | (1) | 19 | SG Bettringen II | TTC Leinzell | 5:5 | |||||
13:00 | (1) | 20 | SV Plüderhausen II | TSGV Waldstetten | 1:6 | |||||
Sa. | 04.11.2017 | 10:30 | (1) | 21 | TSV Schnait | SV Plüderhausen II | 6:1 | |||
14:30 | (1) | 22 | SG Schorndorf II | TV Herlikofen | 6:2 | |||||
Fr. | 10.11.2017 | 18:30 v | (1) | 16 | SV Remshalden | SG Schorndorf II | 1:6 | |||
Sa. | 11.11.2017 | 10:40 v | (1) | 12 | TSV Schnait | TV Herlikofen | 1:6 | |||
14:30 | (1) | 24 | SG Schorndorf II | DJK Schwäbisch Gmünd | 6:3 | |||||
Fr. | 17.11.2017 | 18:00 v | (1) | 15 | TV Herlikofen | SV Plüderhausen II | 6:0 | |||
Sa. | 18.11.2017 | 12:30 | (1) | 25 | SG Bettringen II | TSV Schnait | 6:4 | |||
15:00 | (1) | 26 | TSGV Waldstetten | TV Herlikofen | 3:6 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 10:00 | (1) | 27 | DJK Schwäbisch Gmünd | SV Remshalden | 5:5 | |||
10:30 v | (1) | 30 | TSGV Waldstetten | TSV Schnait | 2:6 | |||||
13:00 | (1) | 28 | SV Plüderhausen II | TTC Leinzell | 0:6 | |||||
14:30 | (1) | 29 | SG Schorndorf II | SG Bettringen II | 6:0 | |||||
Do. | 30.11.2017 | 18:30 v | (1) | 32 | SV Plüderhausen II | SG Schorndorf II | 1:6 | |||
Sa. | 02.12.2017 | 10:00 | (1) | 31 | TV Herlikofen | DJK Schwäbisch Gmünd | 5:5 | |||
13:30 v | (1) | 23 | TTC Leinzell | SV Remshalden | 5:5 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 10:00 | (1) | 33 | DJK Schwäbisch Gmünd | SV Plüderhausen II | 6:1 | |||
10:00 | (1) | 34 | TV Herlikofen | SG Bettringen II | 4:6 | |||||
13:30 | (1) | 35 | TTC Leinzell | TSGV Waldstetten | 4:6 | |||||
Di. | 19.12.2017 | 18:35 v | (2) | 36 | TSV Schnait | SV Remshalden | 6:3 | |||
Sa. | 20.01.2018 | 13:30 | (1) | 37 | TTC Leinzell | SV Plüderhausen II | 6:4 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 10:30 | (1) | 38 | TSV Schnait | SG Schorndorf II | 2:6 | |||
12:30 | (1) | 39 | SG Bettringen II | SV Plüderhausen II | 5:5 | |||||
13:45 | (1) | 40 | SV Remshalden | TTC Leinzell | 3:6 | |||||
Sa. | 03.02.2018 | 10:30 | (1) | 41 | TSV Schnait | SG Bettringen II | 4:6 | |||
13:30 | (1) | 42 | TTC Leinzell | TV Herlikofen | 5:5 | |||||
14:30 | (1) | 43 | SG Schorndorf II | TSGV Waldstetten | 6:3 | |||||
Sa. | 17.02.2018 | 12:30 | (1) | 45 | SG Bettringen II | DJK Schwäbisch Gmünd | 6:3 | |||
14:30 | (1) | 46 | SG Schorndorf II | TTC Leinzell | 6:4 | |||||
Sa. | 24.02.2018 | 10:00 | (1) | 47 | DJK Schwäbisch Gmünd | TV Herlikofen | 3:6 | |||
15:00 | (1) | 49 | TSGV Waldstetten | SV Plüderhausen II | 6:1 | |||||
Mi. | 28.02.2018 | 19:00 v | (1) | 48 | SV Remshalden | TSV Schnait | 6:4 | |||
Sa. | 03.03.2018 | 10:00 | (1) | 50 | TV Herlikofen | SG Schorndorf II | 5:5 | |||
10:30 | (1) | 51 | TSV Schnait | DJK Schwäbisch Gmünd | 5:5 | |||||
13:30 | (1) | 52 | TTC Leinzell | SG Bettringen II | 6:4 | |||||
15:00 | (1) | 53 | TSGV Waldstetten | SV Remshalden | 6:1 | |||||
Do. | 08.03.2018 | 18:30 v | (1) | 44 | SV Plüderhausen II | SV Remshalden | 3:6 | |||
Sa. | 10.03.2018 | 10:00 | (1) | 54 | DJK Schwäbisch Gmünd | SG Schorndorf II | 6:4 | |||
Di. | 13.03.2018 | 18:30 v | (1) | 55 | SV Plüderhausen II | TV Herlikofen | 3:6 | |||
Do. | 15.03.2018 | 18:45 v | (1) | 57 | SV Plüderhausen II | DJK Schwäbisch Gmünd | 0:6 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 10:00 | (1) | 56 | TV Herlikofen | TSGV Waldstetten | 6:4 | |||
13:30 | (1) | 58 | TTC Leinzell | TSV Schnait | 5:5 | |||||
13:30 v | (1) | 59 | SV Remshalden | SG Bettringen II | 0:6 | |||||
Do. | 22.03.2018 | 18:30 v | (1) | 71 | SV Plüderhausen II | TSV Schnait | 4:6 | |||
Fr. | 23.03.2018 | 19:30 v | (1) | 63 | TSV Schnait | TSGV Waldstetten | 6:1 | |||
Sa. | 24.03.2018 | 12:30 | (1) | 61 | SG Bettringen II | TV Herlikofen | 6:3 | |||
Mo. | 26.03.2018 | 18:30 v | (1) | 60 | DJK Schwäbisch Gmünd | TTC Leinzell | 6:3 | |||
Sa. | 07.04.2018 | 10:00 | (1) | 64 | TV Herlikofen | TSV Schnait | 6:3 | |||
13:45 | (1) | 65 | SV Remshalden | DJK Schwäbisch Gmünd | 1:6 | |||||
Mo. | 09.04.2018 | 18:45 v | (1) | 66 | TSGV Waldstetten | SG Bettringen II | 3:6 | |||
Do. | 12.04.2018 | 18:30 v | (1) | 62 | SG Schorndorf II | SV Remshalden | 5:5 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 10:00 | (1) | 67 | DJK Schwäbisch Gmünd | TSGV Waldstetten | 6:1 | |||
Do. | 19.04.2018 | 18:40 v | (1) | 68 | SG Schorndorf II | SV Plüderhausen II | 6:0 | |||
Sa. | 21.04.2018 | 10:00 | (1) | 69 | TV Herlikofen | SV Remshalden | 6:1 | |||
12:30 | (1) | 70 | SG Bettringen II | SG Schorndorf II | 1:6 | |||||
15:00 | (1) | 72 | TSGV Waldstetten | TTC Leinzell | 1:6 |