Spielklassen Bezirk Oberrhein 2019/20
Jungen 15 Bezirksklasse
Spielplan
Spielsystem
Braunschweiger System
Bemerkungen
Die Spielpläne und Mannschaftsmeldungen werden am 01.08.2019 veröffentlicht.
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 10:00 | (1) | 1 | TTC Albtal II | ESV Weil | 7:3 | Z | ||
13:30 | (1) | 3 | TTC Albtal | TTC Lauchringen II | 5:5 | |||||
13:30 | (1) | 2 | TTC Wehr II | TTC Wehr | 5:5 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 11:00 | (1) | 4 | TTC Lauchringen II | TTC Schopfheim/Fahrnau | 7:3 | |||
13:30 | (1) | 6 | TTC Wehr | TTC Albtal II | 6:4 | Z | ||||
14:30 | (1) | 7 | TTV Schönau-Todtnau | TTC Schopfheim/Fahrnau II | 8:2 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 14:00 | (1) | 8 | TTC Schopfheim/Fahrnau II | TTC Albtal | 5:5 | |||
14:00 | (1) | 10 | ESV Weil | TTC Wehr | 3:7 | |||||
Sa. | 05.10.2019 | 13:30 | (1) | 12 | TTC Wehr | TTC Schopfheim/Fahrnau | 5:5 | |||
13:30 | (1) | 13 | TTC Albtal | TTV Schönau-Todtnau | 7:3 | |||||
14:00 v | (1) | 5 | TTC Wehr II | ESV Weil | 9:1 | |||||
Sa. | 12.10.2019 | 14:00 | (1) | 14 | TTC Schopfheim/Fahrnau II | TTC Lauchringen II | 4:6 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 11:00 | (1) | 16 | TTC Lauchringen II | TTC Albtal II | 7:3 | Z | ||
13:30 | (1) | 17 | TTC Wehr | TTC Albtal | 7:3 | |||||
14:00 | (1) | 18 | ESV Weil | TTC Schopfheim/Fahrnau | 3:7 | |||||
14:30 | (1) | 19 | TTV Schönau-Todtnau | TTC Wehr II | 5:5 | |||||
Do. | 24.10.2019 | 18:30 v | (1) | 9 | TTC Schopfheim/Fahrnau | TTC Albtal II | 6:4 | Z | ||
Sa. | 26.10.2019 | 13:30 | (1) | 22 | TTC Wehr | TTC Lauchringen II | 9:1 | |||
13:30 | (1) | 20 | TTC Albtal | TTC Albtal II | 4:6 | Z | ||||
14:30 | (1) | 23 | TTV Schönau-Todtnau | ESV Weil | 5:5 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 14:00 | (1) | 24 | ESV Weil | TTC Lauchringen II | 0:10 | W | ||
Fr. | 08.11.2019 | 18:30 v | (1) | 11 | TTC Albtal II | TTC Schopfheim/Fahrnau II | 6:4 | Z | ||
Do. | 14.11.2019 | 18:00 v | (1) | 15 | TTC Schopfheim/Fahrnau | TTV Schönau-Todtnau | 4:6 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 14:00 | (1) | 26 | TTC Schopfheim/Fahrnau | TTC Schopfheim/Fahrnau II | 10:0 | |||
14:30 | (1) | 28 | TTV Schönau-Todtnau | TTC Wehr | 0:10 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 10:00 v | (1) | 21 | TTC Wehr II | TTC Schopfheim/Fahrnau II | 6:4 | |||
13:30 | (1) | 29 | TTC Wehr II | TTC Albtal | 7:3 | |||||
Fr. | 29.11.2019 | 18:30 v | (1) | 25 | TTC Albtal II | TTC Wehr II | 5:5 | Z | ||
Sa. | 30.11.2019 | 11:00 | (1) | 30 | TTC Lauchringen II | TTV Schönau-Todtnau | 8:2 | |||
14:00 | (1) | 32 | TTC Schopfheim/Fahrnau | TTC Wehr II | 6:4 | |||||
Do. | 05.12.2019 | 18:00 v | (1) | 31 | TTC Schopfheim/Fahrnau II | ESV Weil | 3:7 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 10:00 | (1) | 33 | TTC Albtal II | TTV Schönau-Todtnau | 0:10 | Z | ||
11:00 | (1) | 34 | TTC Lauchringen II | TTC Wehr II | 7:3 | |||||
13:30 | (1) | 35 | TTC Albtal | TTC Schopfheim/Fahrnau | 5:5 | |||||
14:00 | (1) | 36 | TTC Schopfheim/Fahrnau II | TTC Wehr | 0:10 | |||||
Termin offen | (1) | 27 | ESV Weil | TTC Albtal | 10:0 | NA | ||||
Fr. | 10.01.2020 | 18:00 v | (1) | 2 | TTC Wehr | TTC Wehr II | 7:3 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 11:00 | (1) | 1 | TTC Lauchringen II | TTC Albtal | 6:4 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 13:30 | (1) | 5 | TTC Albtal | ESV Weil | 8:2 | |||
14:00 | (1) | 6 | TTC Schopfheim/Fahrnau II | TTC Wehr II | 3:7 | |||||
14:30 | (1) | 7 | TTV Schönau-Todtnau | TTC Schopfheim/Fahrnau | 4:6 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 13:30 | (1) | 9 | TTC Albtal | TTC Schopfheim/Fahrnau II | 7:3 | |||
13:30 | (1) | 10 | TTC Wehr | TTV Schönau-Todtnau | 10:0 | |||||
Sa. | 08.02.2020 | 14:30 | (1) | 13 | TTV Schönau-Todtnau | TTC Lauchringen II | 2:8 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 13:30 | (1) | 15 | TTC Albtal | TTC Wehr II | 7:3 | |||
14:00 | (1) | 16 | TTC Schopfheim/Fahrnau | TTC Wehr | 2:8 | |||||
14:00 | (1) | 17 | ESV Weil | TTC Schopfheim/Fahrnau II | 9:1 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 11:00 | (3) | 18 | TTC Lauchringen II | TTC Schopfheim/Fahrnau II | 9:1 | |||
13:30 | (1) | 19 | TTC Wehr II | TTC Schopfheim/Fahrnau | 0:10 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 13:30 | (1) | 20 | TTC Wehr II | TTV Schönau-Todtnau | 2:8 | |||
14:00 | (1) | 21 | TTC Schopfheim/Fahrnau | TTC Albtal | 3:7 | |||||
Termin offen | (1) | 3 | ESV Weil | TTV Schönau-Todtnau | ||||||
Termin offen | (1) | 23 | TTC Lauchringen II | ESV Weil | ||||||
Termin offen | (1) | 24 | TTC Albtal | TTC Wehr | ||||||
Termin offen | (1) | 25 | TTC Schopfheim/Fahrnau II | TTC Schopfheim/Fahrnau | ||||||
Termin offen | (1) | 11 | TTC Wehr II | TTC Lauchringen II | ||||||
Termin offen | (1) | 28 | TTC Wehr | TTC Schopfheim/Fahrnau II | ||||||
Termin offen | (1) | 29 | TTC Schopfheim/Fahrnau | TTC Lauchringen II | ||||||
Termin offen | (1) | 30 | ESV Weil | TTC Wehr II | ||||||
Termin offen | (1) | 31 | TTC Lauchringen II | TTC Wehr | ||||||
Termin offen | (1) | 33 | TTC Schopfheim/Fahrnau II | TTV Schönau-Todtnau | ||||||
Termin offen | (1) | 34 | TTC Schopfheim/Fahrnau | ESV Weil | ||||||
Termin offen | (1) | 35 | TTC Wehr | ESV Weil | ||||||
Termin offen | (1) | 36 | TTV Schönau-Todtnau | TTC Albtal |