Spielklassen Bezirk Breisgau 2019/20
Jungen 18
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
Werner-Scheffler-System
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 13.09.2019 | 17:45 | (1) | 1 | TTV Vörstetten II | TTC Reute | 8:4 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 10:00 | (1) | 2 | TTC Wyhl | TTC Nimburg | 8:0 | Z | ||
13:00 | (2) | 4 | FT V. 1844 Freiburg V | TTC Weisweil | 8:5 | |||||
Fr. | 20.09.2019 | 17:45 | (1) | 5 | TTV Vörstetten II | FT V. 1844 Freiburg V | 8:5 | |||
18:30 | (2) | 6 | TV Denzlingen | TTC Suggental II | 8:1 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 10:00 | (1) | 7 | TTC Wyhl | TUS Bleichheim | 3:8 | |||
13:00 | (2) | 9 | FT V. 1844 Freiburg V | SV Kirchzarten III | 8:2 | |||||
15:00 | (1) | 10 | TTC Weisweil | TV Denzlingen | 6:8 | |||||
Di. | 24.09.2019 | 18:00 | (1) | 11 | TTC Nimburg | SV Kirchzarten III | 6:8 | Z | ||
Do. | 26.09.2019 | 18:15 v | (1) | 15 | TTC Weisweil | TTC Nimburg | 8:1 | Z | ||
Fr. | 27.09.2019 | 17:45 | (1) | 12 | TTV Vörstetten II | TTC Wyhl | 8:1 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 13:00 | (1) | 13 | SV Kirchzarten III | TTC Suggental II | 7:7 | |||
13:45 | (1) | 14 | TTC Reute | FT V. 1844 Freiburg V | 8:4 | |||||
Fr. | 04.10.2019 | 18:00 v | (1) | 17 | TTC Suggental II | TTC Reute | 2:8 | |||
Sa. | 05.10.2019 | 13:00 | (2) | 18 | FT V. 1844 Freiburg V | TTC Wyhl | 8:1 | |||
Mo. | 07.10.2019 | 18:30 | (1) | 20 | TUS Bleichheim | FT V. 1844 Freiburg V | 8:6 | |||
Fr. | 11.10.2019 | 18:30 v | (1) | 16 | TUS Bleichheim | TV Denzlingen | 8:0 | W | ||
Fr. | 18.10.2019 | 17:45 | (1) | 23 | TTV Vörstetten II | TTC Nimburg | 8:2 | Z | ||
18:30 | (2) | 24 | TV Denzlingen | TTC Wyhl | 8:0 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 12:30 | (1) | 25 | TTC Suggental II | TUS Bleichheim | 0:8 | NA | ||
13:00 v | (1) | 19 | SV Kirchzarten III | TTV Vörstetten II | 0:8 | |||||
13:00 | (2) | 26 | FT V. 1844 Freiburg V | TV Denzlingen | 7:7 | |||||
13:45 | (1) | 27 | TTC Reute | TTC Weisweil | 7:7 | |||||
Fr. | 25.10.2019 | 18:15 v | (1) | 21 | TTC Reute | TUS Bleichheim | 8:5 | |||
18:30 | (2) | 28 | TV Denzlingen | TTV Vörstetten II | 8:5 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 13:45 | (1) | 30 | TTC Reute | SV Kirchzarten III | 8:0 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 12:30 | (1) | 31 | TTC Suggental II | TTC Weisweil | 0:8 | NA | ||
Mo. | 04.11.2019 | 18:30 | (1) | 32 | TUS Bleichheim | TTV Vörstetten II | 8:6 | |||
Di. | 12.11.2019 | 18:00 | (1) | 33 | TTC Nimburg | TUS Bleichheim | 1:8 | Z | ||
Sa. | 16.11.2019 | 13:00 | (1) | 35 | SV Kirchzarten III | TUS Bleichheim | 2:8 | |||
13:45 t | (1) | 37 | TTC Reute | TTC Nimburg | 8:0 | Z | ||||
15:00 | (1) | 36 | TTC Weisweil | TTC Wyhl | 8:1 | |||||
Fr. | 22.11.2019 | 18:30 | (2) | 38 | TV Denzlingen | TTC Reute | 8:3 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 12:30 | (1) | 3 | TTC Suggental II | TTV Vörstetten II | 6:8 | |||
Mi. | 27.11.2019 | 18:15 v | (1) | 29 | TTC Wyhl | TTC Suggental II | 3:8 | |||
Fr. | 29.11.2019 | 18:30 | (2) | 40 | TV Denzlingen | TTC Nimburg | 8:0 | Z | ||
Sa. | 30.11.2019 | 13:00 | (2) | 34 | FT V. 1844 Freiburg V | TTC Suggental II | 8:2 | |||
13:45 | (1) | 41 | TTC Reute | TTC Wyhl | 8:0 | NA | ||||
15:00 | (1) | 22 | TTC Weisweil | SV Kirchzarten III | 8:3 | |||||
Mo. | 02.12.2019 | 18:30 | (1) | 42 | TUS Bleichheim | TTC Weisweil | 7:7 | |||
Di. | 03.12.2019 | 18:00 | (1) | 43 | TTC Nimburg | FT V. 1844 Freiburg V | 1:8 | Z | ||
Mi. | 04.12.2019 | 18:15 | (1) | 39 | TTC Wyhl | SV Kirchzarten III | 1:8 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 12:30 | (1) | 8 | TTC Suggental II | TTC Nimburg | 0:8 | Z | ||
13:00 | (1) | 44 | SV Kirchzarten III | TV Denzlingen | 0:8 | |||||
15:00 | (1) | 45 | TTC Weisweil | TTV Vörstetten II | 1:8 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)