Bezirk Rems 2017/18
Herren Bezirksklasse Ost
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
Sechser-Paarkreuz-System
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 15.09.2017 | 20:15 v | (1) | 5 | SG Schorndorf III | DJK Schwäbisch Gmünd | 8:8 | |||
Sa. | 16.09.2017 | 18:00 | (1) | 1 | SV Kaisersbach | TSGV Waldstetten | 9:7 | |||
18:30 | (1) | 2 | SV Plüderhausen IV | EK Welzheim | 9:4 | |||||
19:00 v | (1) | 3 | SV Remshalden | SC Urbach | 7:9 | Z | ||||
Do. | 21.09.2017 | 20:00 t/v | (1) | 14 | SV Plüderhausen IV | SV Kaisersbach | 9:5 | |||
Sa. | 23.09.2017 | 18:00 | (1) | 4 | EK Welzheim | TSB Schwäbisch Gmünd | 4:9 | |||
19:00 v | (1) | 6 | SV Plüderhausen IV | SV Remshalden | 9:2 | |||||
Fr. | 29.09.2017 | 20:00 v | (1) | 7 | EK Welzheim | SV Kaisersbach | 5:9 | |||
Sa. | 30.09.2017 | 18:30 | (1) | 8 | TSGV Waldstetten | DJK Schwäbisch Gmünd | 2:9 | |||
19:00 | (1) | 9 | SC Urbach | TSB Schwäbisch Gmünd | 5:9 | Z | ||||
Sa. | 07.10.2017 | 14:30 | (1) | 10 | SG Bettringen II | SG Schorndorf III | 9:6 | |||
18:00 | (1) | 11 | DJK Schwäbisch Gmünd | SV Kaisersbach | 9:0 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 16:00 | (1) | 12 | TSB Schwäbisch Gmünd | DJK Schwäbisch Gmünd | 9:3 | |||
18:00 | (1) | 13 | EK Welzheim | TSGV Waldstetten | 7:9 | |||||
18:30 | (1) | 15 | SG Schorndorf III | SC Urbach | 9:3 | Z | ||||
18:30 | (1) | 16 | SV Remshalden | SG Bettringen II | 4:9 | |||||
Sa. | 21.10.2017 | 14:30 | (1) | 17 | SG Bettringen II | SV Kaisersbach | 9:4 | |||
18:30 | (1) | 18 | SG Schorndorf III | SV Plüderhausen IV | 9:3 | |||||
18:30 | (1) | 19 | TSGV Waldstetten | SV Remshalden | 9:1 | |||||
19:00 | (1) | 20 | SC Urbach | EK Welzheim | 9:1 | Z | ||||
Fr. | 27.10.2017 | 20:00 v | (1) | 21 | SG Bettringen II | SC Urbach | 9:5 | Z | ||
Sa. | 28.10.2017 | 15:00 v | (1) | 23 | SV Plüderhausen IV | DJK Schwäbisch Gmünd | 6:9 | |||
16:00 | (1) | 22 | TSB Schwäbisch Gmünd | SV Kaisersbach | 9:6 | |||||
18:30 | (1) | 24 | SV Remshalden | SG Schorndorf III | 6:9 | |||||
Sa. | 04.11.2017 | 14:30 | (1) | 25 | SG Bettringen II | TSGV Waldstetten | 9:2 | |||
18:00 | (1) | 26 | DJK Schwäbisch Gmünd | EK Welzheim | 9:1 | |||||
18:30 | (1) | 27 | SV Plüderhausen IV | SC Urbach | 9:6 | Z | ||||
18:30 | (1) | 28 | SV Remshalden | TSB Schwäbisch Gmünd | 2:9 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 16:00 | (1) | 29 | TSB Schwäbisch Gmünd | SG Bettringen II | 4:9 | |||
18:00 | (1) | 30 | DJK Schwäbisch Gmünd | SC Urbach | 9:0 | Z | ||||
18:00 | (1) | 31 | EK Welzheim | SV Remshalden | 9:3 | |||||
18:00 | (1) | 32 | SV Kaisersbach | SG Schorndorf III | 6:9 | |||||
18:30 | (1) | 33 | TSGV Waldstetten | SV Plüderhausen IV | 7:9 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 16:00 | (1) | 34 | TSB Schwäbisch Gmünd | TSGV Waldstetten | 9:4 | |||
18:00 | (1) | 35 | SV Kaisersbach | SV Remshalden | 6:9 | |||||
18:30 | (1) | 36 | SG Schorndorf III | EK Welzheim | 9:1 | |||||
18:30 | (1) | 37 | SV Plüderhausen IV | SG Bettringen II | 9:5 | |||||
Sa. | 02.12.2017 | 14:30 | (1) | 38 | SG Bettringen II | DJK Schwäbisch Gmünd | 3:9 | |||
15:30 | (1) | 39 | SC Urbach | TSGV Waldstetten | 8:8 | Z | ||||
18:30 | (1) | 40 | SG Schorndorf III | TSB Schwäbisch Gmünd | 6:9 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 16:00 | (1) | 41 | TSB Schwäbisch Gmünd | SV Plüderhausen IV | 9:6 | |||
18:00 | (1) | 42 | DJK Schwäbisch Gmünd | SV Remshalden | 9:0 | NA | ||||
18:00 | (1) | 43 | EK Welzheim | SG Bettringen II | 9:5 | |||||
18:30 | (1) | 44 | TSGV Waldstetten | SG Schorndorf III | 9:5 | |||||
19:00 | (1) | 45 | SC Urbach | SV Kaisersbach | 9:3 | Z |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)