Spielklassen Bezirk Oberrhein 2019/20
Jungen 18 Bezirksklasse
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
Braunschweiger System
Bemerkungen
Die Spielpläne und Mannschaftsmeldungen werden am 01.08.2019 veröffentlicht.
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 17.09.2019 | 18:30 | (1) | 1 | TTC Lörrach II | TTC Lörrach | 5:5 | Z | ||
Sa. | 21.09.2019 | 14:00 v | (1) | 2 | TTC Lauchringen | TTC Wehr II | 7:3 | |||
14:30 | (2) | 4 | TTV Schönau-Todtnau | TTC Lörrach II | 6:4 | Z | ||||
Sa. | 28.09.2019 | 13:30 v | (1) | 7 | TTC Lörrach | TV Hauingen | 5:5 | Z | ||
14:00 | (1) | 5 | ESV Weil | TTC Lauchringen | 2:8 | |||||
14:30 | (2) | 6 | TTV Schönau-Todtnau | TTC Tiengen-Horheim | 2:8 | |||||
Sa. | 05.10.2019 | 13:30 | (1) | 8 | TTC Wehr II | ESV Weil | 6:4 | |||
14:00 | (1) | 9 | SV BW Murg | TTC Tiengen-Horheim | 6:4 | |||||
14:00 | (1) | 10 | TV Hauingen | TTC Lörrach II | 8:2 | Z | ||||
Sa. | 12.10.2019 | 13:30 | (1) | 11 | TTC Wehr II | TTC Lörrach | 4:6 | |||
14:30 | (2) | 14 | TTC Tiengen-Horheim | TTC Lauchringen | 2:8 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 13:30 | (1) | 16 | TTC Lörrach | TTV Schönau-Todtnau | 7:3 | |||
14:00 | (1) | 17 | SV BW Murg | TTC Wehr II | 6:4 | |||||
14:30 | (1) | 18 | TTC Tiengen-Horheim | TV Hauingen | 10:0 | Z | ||||
Fr. | 25.10.2019 | 19:15 v | (1) | 13 | TV Hauingen | SV BW Murg | 8:2 | Z | ||
Sa. | 26.10.2019 | 11:00 v | (1) | 20 | TV Hauingen | ESV Weil | 3:7 | Z | ||
13:30 | (1) | 19 | TTC Lörrach II | TTC Wehr II | 4:6 | Z | ||||
Mo. | 28.10.2019 | 18:30 h/v | (2) | 15 | TTC Lauchringen | TTC Lörrach II | 7:3 | Z | ||
Sa. | 02.11.2019 | 14:00 | (1) | 22 | ESV Weil | TTC Lörrach | 4:6 | |||
14:00 | (1) | 23 | SV BW Murg | TTV Schönau-Todtnau | 9:1 | |||||
14:30 | (2) | 24 | TTC Tiengen-Horheim | TTC Wehr II | 3:7 | |||||
Di. | 05.11.2019 | 19:00 v | (1) | 21 | TTV Schönau-Todtnau | TTC Lauchringen | 3:7 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 12:30 v | (1) | 3 | TTC Lörrach | SV BW Murg | 2:8 | |||
14:00 v | (1) | 12 | ESV Weil | TTV Schönau-Todtnau | 5:5 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 11:00 | (1) | 25 | TTC Lauchringen | TTC Lörrach | 9:1 | |||
13:30 | (1) | 26 | TTC Lörrach II | TTC Tiengen-Horheim | 2:8 | Z | ||||
14:00 | (1) | 28 | SV BW Murg | ESV Weil | 6:4 | |||||
Fr. | 29.11.2019 | 18:00 v | (1) | 29 | TTC Wehr II | TTV Schönau-Todtnau | 8:2 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 13:30 | (1) | 30 | TTC Lörrach II | SV BW Murg | 1:9 | Z | ||
14:30 | (2) | 32 | TTC Tiengen-Horheim | ESV Weil | 6:4 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 13:30 | (1) | 34 | TTC Lörrach | TTC Tiengen-Horheim | 2:8 | |||
14:00 | (1) | 35 | ESV Weil | TTC Lörrach II | 10:0 | Z | ||||
Sa. | 14.12.2019 | 11:00 v | (1) | 33 | TTC Lauchringen | SV BW Murg | 7:3 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)