TTV Württemberg-Hohenzollern 2018/19
Damen Landesliga Gr. 2
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
Werner-Scheffler-System
Bemerkungen
Der veröffentlichte - vorläufige - Spielplan wird ab 01.08.2018 zum endgültigen Spielplan.
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 15.09.2018 | 18:30 | (1) | 1 | TG Donzdorf | SV Remshalden | 8:5 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 17:00 | (1) | 2 | SV Remshalden | DJK Sportbund Stuttgart III | 3:8 | |||
18:00 | (1) | 3 | TV Murrhardt | TTC Hegnach | 7:7 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 15:00 | (1) | 5 | TSV Lichtenwald | TSV Georgii Allianz | 0:8 | |||
17:30 | (1) | 6 | DJK Sportbund Stuttgart III | TG Donzdorf | 8:4 | |||||
19:00 | (1) | 7 | SV Nabern | SV Remshalden | 8:1 | |||||
So. | 30.09.2018 | 14:00 | (1) | 8 | TTC Hegnach | DJK Sportbund Stuttgart III | 3:8 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 17:00 | (1) | 9 | SV Remshalden | TSV Lichtenwald | 8:4 | |||
17:30 | (1) | 10 | DJK Sportbund Stuttgart III | SV Nabern | 7:7 | |||||
18:30 | (1) | 11 | SG Bettringen | TG Donzdorf | 8:4 | |||||
So. | 07.10.2018 | 10:30 | (1) | 12 | TSV Georgii Allianz | TV Murrhardt | 8:0 | |||
Fr. | 12.10.2018 | 20:30 v | (1) | 4 | SV Nabern | TSV Lichtenwald | 8:4 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 15:00 | (1) | 13 | TSV Lichtenwald | TG Donzdorf | 8:4 | |||
18:00 | (1) | 14 | TV Murrhardt | DJK Sportbund Stuttgart III | 2:8 | |||||
So. | 14.10.2018 | 10:30 | (1) | 15 | TSV Georgii Allianz | SG Bettringen | 8:4 | |||
14:00 | (1) | 16 | TTC Hegnach | SV Nabern | 5:8 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 15:00 | (1) | 17 | TSV Lichtenwald | TV Murrhardt | 8:3 | |||
16:00 v | (1) | 18 | SV Remshalden | TTC Hegnach | 7:7 | |||||
18:00 | (2) | 19 | TG Donzdorf | TSV Georgii Allianz | 7:7 | |||||
Sa. | 27.10.2018 | 18:30 | (1) | 21 | SG Bettringen | DJK Sportbund Stuttgart III | 3:8 | |||
18:30 | (1) | 22 | TSV Georgii Allianz | TTC Hegnach | 8:2 | |||||
19:00 | (1) | 23 | SV Nabern | TV Murrhardt | 8:4 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 17:00 | (1) | 24 | SV Remshalden | TSV Georgii Allianz | 0:8 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 16:00 v | (1) | 20 | SV Nabern | SG Bettringen | 8:3 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 14:00 | (1) | 25 | DJK Sportbund Stuttgart III | TSV Georgii Allianz | 7:7 | |||
18:00 | (1) | 26 | TV Murrhardt | SV Remshalden | 8:5 | |||||
18:30 | (1) | 27 | SG Bettringen | TSV Lichtenwald | 7:7 | |||||
So. | 18.11.2018 | 14:00 | (1) | 28 | TTC Hegnach | TG Donzdorf | 3:8 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 17:30 | (1) | 29 | DJK Sportbund Stuttgart III | TSV Lichtenwald | 8:6 | |||
18:00 | (1) | 30 | TV Murrhardt | SG Bettringen | 5:8 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 15:00 | (1) | 31 | TSV Lichtenwald | TTC Hegnach | 8:4 | |||
18:30 | (1) | 32 | SG Bettringen | SV Remshalden | 7:7 | |||||
So. | 02.12.2018 | 09:30 | (1) | 34 | TG Donzdorf | TV Murrhardt | 8:4 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 18:30 | (1) | 35 | TG Donzdorf | SV Nabern | 8:5 | |||
So. | 09.12.2018 | 10:30 v | (1) | 33 | TSV Georgii Allianz | SV Nabern | 8:1 | |||
14:00 | (1) | 36 | TTC Hegnach | SG Bettringen | 7:7 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)