Spielklassen Bezirk Breisgau 2017/18
Herren Kreisklasse D III
FC Kollnau 2. Herren (Rückrunde)
Verein |
FC Kollnau
Spiellokal 1: Georg-Schindler-Halle Aubachstr. 6, 79183 Waldkirch |
Ball | Zelluloid weiß |
Mannschaftskontakt | Berard, Günter Mobil: 0171/8747614 Tel.: 07681/4990036 |
Tabelle |
Spielklassen Bezirk Breisgau 2017/18
Herren Kreisklasse D III RR: 8. Platz 9:27 Punkte 66:124 Spiele 4 Siege 1 Unentschieden 13 Niederlagen |
Spielleiter | Sutter, Rolf Alte Straße 3, 79249 Merzhausen Mobil: 0160-8756501, Tel.: 0761-7678071 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 19.01.2018 | 20:00 | (1) | 48 | TTV March III | FC Kollnau II | 8:0 | |||
Mo. | 22.01.2018 | 20:00 | (1) | 50 | FC Kollnau II | TTC Suggental IV | 2:8 | |||
Di. | 30.01.2018 | 20:15 | (1) | 56 | TTC Glottertal II | FC Kollnau II | 8:3 | |||
Mo. | 05.02.2018 | 20:00 | (1) | 59 | FC Kollnau II | TTC Reute III | 2:8 | |||
Mo. | 19.02.2018 | 20:00 | (1) | 62 | FC Kollnau II | TTC Elzach III | 2:8 | |||
Fr. | 02.03.2018 | 20:00 | (1) | 69 | TTV Vörstetten III | FC Kollnau II | 8:5 | |||
Fr. | 09.03.2018 | 20:15 v | (1) | 75 | TTV Vörstetten II | FC Kollnau II | 8:1 | |||
Mo. | 12.03.2018 | 20:00 | (1) | 76 | FC Kollnau II | TTC Bahlingen V | 8:3 | |||
Di. | 17.04.2018 | 19:30 | (1) | 88 | SV Waldkirch III | FC Kollnau II | 8:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Schmieder, Thomas | 6 | 6 | 2:4 | 3:3 | 0:1 | 5:8 | ||
2.2 | Berard, Günter | 8 | 7 | 1:6 | 0:7 | 1:13 | |||
2.3 | Wölfle, Adrian | 0 | |||||||
2.4 | Moulet, Yves (SBE) | 5 | 5 | 1:2 | 1:1 | 3:1 | 2:1 | 7:5 | |
2.5 | Wagner, Siegmund | 2 | 2 | 0:1 | 0:1 | 0:1 | 0:3 | ||
2.6 | Kambach, Harald | 6 | 6 | 0:2 | 0:1 | 1:4 | 3:2 | 4:9 | |
2.7 | Killer, Andreas | 0 | |||||||
2.8 | Worms, Peter | 5 | 5 | 0:1 | 0:2 | 0:4 | 2:2 | 2:9 | |
2.9 | Tröndle, Dominik | 4 | 4 | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |||
2.10 | Ambs, Maximilian (JES) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||
Einzel | 19:53 | ||||||||
Berard, Günter / Moulet, Yves | 3 | 0:3 | |||||||
Berard, Günter / Schmieder, Thomas | 2 | 1:1 | |||||||
Schmieder, Thomas / Worms, Peter | 2 | 1:1 | |||||||
Berard, Günter / Kambach, Harald | 2 | 0:2 | |||||||
Kambach, Harald / Schmieder, Thomas | 2 | 0:2 | |||||||
Moulet, Yves / Tröndle, Dominik | 1 | 1:0 | |||||||
Kambach, Harald / Moulet, Yves | 1 | 1:0 | |||||||
Tröndle, Dominik / Worms, Peter | 1 | 0:1 | |||||||
Wagner, Siegmund / Worms, Peter | 1 | 0:1 | |||||||
Ambs, Maximilian / Tröndle, Dominik | 1 | 0:1 | |||||||
Berard, Günter / Worms, Peter | 1 | 0:1 | |||||||
Tröndle, Dominik / Wagner, Siegmund | 1 | 0:1 | |||||||
Doppel | 4:14 | ||||||||
gesamt | 23:67 |