Spielklassen Bezirk Breisgau 2017/18
U-15 Kreisklasse Jugend I
TTC Ehrenkirchen 1. U-15 (Rückrunde)
Verein |
TTC Ehrenkirchen
Spiellokal 1: Kirchberghalle Jengerstraße 6, 79238 Ehrenkirchen Spiellokal 2: Gallushalle Norsingen Bundesstrasse 15, 79238 Ehrenkirchen |
Ball | Zelluloid weiß |
Mannschaftskontakt | Gräf, Martin Mobil: 015112706268 Tel.: 07634507513 |
Tabelle |
Spielklassen Bezirk Breisgau 2017/18
U-15 Kreisklasse Jugend I RR: 3. Platz 17:7 Punkte 86:34 Spiele 8 Siege 1 Unentschieden 3 Niederlagen |
Spielleiter | Krein, Beate Laisackerweg 11, 79244 Münstertal Mobil: 0157 58531674, Tel.: 07636-791067, Geschäft: 07636 - 470 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 12.01.2018 | 18:30 v | (1) | 2 | TTC Ehrenkirchen | SPVGG. Alem. Müllheim | 1:9 | |||
Fr. | 19.01.2018 | 18:30 | (1) | 4 | TTC Ehrenkirchen | TTC Ehrenkirchen II | 10:0 | |||
Sa. | 27.01.2018 | 13:00 | (1) | 9 | TV Britzingen II | TTC Ehrenkirchen | 7:3 | |||
Fr. | 23.02.2018 | 18:30 v | (1) | 19 | TTC Ehrenkirchen | TV Ihringen II | 6:4 | |||
Fr. | 16.03.2018 | 18:15 | (1) | 23 | TTV Auggen II | TTC Ehrenkirchen | 0:10 | |||
Fr. | 23.03.2018 | 18:30 | (1) | 24 | TTC Ehrenkirchen | FSC Biengen II | 8:2 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Moskaliouk, Danilo | 4 | 4 | 3:1 | 3:1 | 0:1 | 6:3 | ||
1.2 | Gräf, Helena | 6 | 6 | 2:4 | 4:2 | 6:6 | |||
1.3 | Gangl, Leon | 5 | 5 | 0:3 | 1:1 | 2:1 | 1:1 | 4:6 | |
1.4 | Albert, Florian | 6 | 6 | 1:0 | 1:1 | 3:2 | 3:1 | 8:4 | |
2.1 | Lagaly, Silas | 2 | 2 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |||
"kampflos"-Einzel | 3:0 | ||||||||
Einzel | 31:19 | ||||||||
Gräf, Helena / Moskaliouk, Danilo | 4 | 3:1 | |||||||
Albert, Florian / Gangl, Leon | 4 | 3:1 | |||||||
Gräf, Helena / Lagaly, Silas | 2 | 1:1 | |||||||
Doppel | 7:3 | ||||||||
gesamt | 38:22 |