Spielklassen Bezirk Breisgau 2018/19
U-18 Kreisklasse Jugend I
FSC Biengen 1. U-18 (Rückrunde)
Verein |
FSC Biengen
Spiellokal 1: Merowinger Halle (Rote Halle) Hauptstrasse 1, 79189 Biengen |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Meisen, Felix Mobil: 01715111686 Tel.: 07633/13949 |
Tabelle |
Spielklassen Bezirk Breisgau 2018/19
U-18 Kreisklasse Jugend I RR: 3. Platz 18:14 Punkte 92:82 Spiele 8 Siege 2 Unentschieden 6 Niederlagen |
Spielleiter | Lucht, Daniela Neuhäuser 4, 79244 Münstertal Tel.: 07636-428 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 25.01.2019 | 18:00 h | (1) | 2 | TV Ihringen | FSC Biengen | 8:1 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 13:30 v | (1) | 6 | FSC Biengen | TTC Staufen II | 7:7 | |||
Mo. | 04.02.2019 | 18:30 | (1) | 7 | TTC Eschbach | FSC Biengen | 8:1 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 14:30 | (1) | 11 | FSC Biengen | TTV Auggen II | 6:6 | |||
Di. | 12.03.2019 | 18:30 | (1) | 19 | TTC Ehrenkirchen II | FSC Biengen | 5:8 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 14:30 | (1) | 22 | FSC Biengen | SPVGG. Alem. Müllheim II | 8:1 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 14:30 | (1) | 30 | FSC Biengen | TTC Borussia Grißheim II | 8:4 | |||
Mo. | 01.04.2019 | 17:45 | (1) | 31 | TTC Blau-Weiss Freiburg | FSC Biengen | 2:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Maas, Fabian | 1 | 1 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
1.2 | Meisen, Felix | 8 | 8 | 7:1 | 7:1 | 4:0 | 18:2 | ||
1.3 | Salvamoser, Leon | 5 | 5 | 1:3 | 2:2 | 1:0 | 1:0 | 5:5 | |
1.4 | Blessing, Jakob | 3 | 3 | 0:3 | 0:1 | 2:0 | 0:1 | 2:5 | |
1.5 | Sudheimer, Ilia | 0 | |||||||
1.6 | Leder, Pia | 6 | 6 | 0:2 | 0:2 | 2:2 | 1:4 | 3:10 | |
1.7 | Otte, Mika (NES) | 4 | 4 | 1:0 | 1:0 | 3:1 | 1:1 | 6:2 | |
1.8 | Gössel, Fynn (NES) | 2 | 2 | 0:1 | 0:1 | 1:1 | 2:0 | 3:3 | |
1.9 | Kargin, Boas (NES) | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
1.10 | Liebau, Melissa (NES) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||
"kampflos"-Einzel | 2:2 | ||||||||
Einzel | 42:31 | ||||||||
Leder, Pia / Otte, Mika | 2 | 1:1 | |||||||
Meisen, Felix / Salvamoser, Leon | 2 | 1:1 | |||||||
Leder, Pia / Meisen, Felix | 2 | 0:2 | |||||||
Blessing, Jakob / Salvamoser, Leon | 2 | 0:2 | |||||||
Gössel, Fynn / Kargin, Boas | 1 | 1:0 | |||||||
Meisen, Felix / Otte, Mika | 1 | 1:0 | |||||||
Maas, Fabian / Meisen, Felix | 1 | 1:0 | |||||||
Leder, Pia / Liebau, Melissa | 1 | 0:1 | |||||||
Leder, Pia / Salvamoser, Leon | 1 | 0:1 | |||||||
Blessing, Jakob / Meisen, Felix | 1 | 0:1 | |||||||
Gössel, Fynn / Otte, Mika | 1 | 0:1 | |||||||
Doppel | 5:10 | ||||||||
gesamt | 47:41 |