Spielklassen Bezirk Breisgau 2018/19
U-18 Kreisklasse Jugend I
TTC Borussia Grißheim 2. U-18 (Rückrunde)
Verein |
TTC Borussia Grißheim
Spiellokal 1: Rheinhalle Grißheim Dr.Harter-Straße 3, 79395 Neuenburg-Grißheim |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Fröhlin, Fritz Mobil: 015112422190 Tel.: 076317406493 |
Tabelle |
Spielklassen Bezirk Breisgau 2018/19
U-18 Kreisklasse Jugend I RR: 9. Platz 7:25 Punkte 56:116 Spiele 3 Siege 1 Unentschieden 12 Niederlagen |
Spielleiter | Lucht, Daniela Neuhäuser 4, 79244 Münstertal Tel.: 07636-428 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.02.2019 | 11:00 | (1) | 5 | TTC Borussia Grißheim II | TTC Ehrenkirchen II | 8:5 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 14:00 | (1) | 9 | TTC Staufen II | TTC Borussia Grißheim II | 5:8 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 11:00 | (1) | 15 | TTC Borussia Grißheim II | SPVGG. Alem. Müllheim II | 0:8 | W | ||
Fr. | 15.03.2019 | 18:00 | (1) | 20 | TTV Auggen II | TTC Borussia Grißheim II | 7:7 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 11:00 | (1) | 27 | TTC Borussia Grißheim II | TTC Blau-Weiss Freiburg | 2:8 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 14:30 | (1) | 30 | FSC Biengen | TTC Borussia Grißheim II | 8:4 | |||
Mo. | 01.04.2019 | 18:30 t | (1) | 32 | TTC Eschbach | TTC Borussia Grißheim II | 8:1 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 11:00 | (1) | 35 | TTC Borussia Grißheim II | TV Ihringen | 1:8 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Lakus, Hannah (WES) | 3 | 3 | 1:2 | 2:1 | 1:1 | 4:4 | ||
2.2 | Walter, Martin (NES) | 5 | 5 | 0:5 | 3:2 | 2:0 | 5:7 | ||
2.3 | Tress, Malte (NES) | 6 | 6 | 0:4 | 1:3 | 0:1 | 1:1 | 2:9 | |
2.4 | Vöster, Malte | 7 | 7 | 0:4 | 1:0 | 3:2 | 3:0 | 7:6 | |
2.5 | Knaust, Maurice | 6 | 6 | 0:1 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 4:6 | |
2.6 | Kürner, Elias | 0 | |||||||
2.7 | Lewetz, Lars | 2 | 2 | 0:1 | 0:2 | 0:2 | 0:5 | ||
2.8 | Simon, Erik | 3 | 3 | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |||
"kampflos"-Einzel | 3:0 | ||||||||
Einzel | 26:40 | ||||||||
Knaust, Maurice / Vöster, Malte | 4 | 0:4 | |||||||
Tress, Malte / Walter, Martin | 3 | 1:2 | |||||||
Knaust, Maurice / Tress, Malte | 2 | 1:0 | |||||||
Lakus, Hannah / Vöster, Malte | 2 | 1:1 | |||||||
Lewetz, Lars / Simon, Erik | 2 | 0:2 | |||||||
Lakus, Hannah / Walter, Martin | 1 | 1:0 | |||||||
"kampflos"-Doppel | 1:0 | ||||||||
Doppel | 5:9 | ||||||||
gesamt | 31:49 |