Spielklassen Bezirk Breisgau 2019/20
Herren Kreisklasse B I
TTC Bad Krozingen 3. Herren (Rückrunde)
Verein |
TTC Bad Krozingen
Spiellokal 1: Turnhalle Landeckschule Schwarzwaldstrasse 31, 79189 Bad Krozingen |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Pottbäcker, Dirk Mobil: 0162 9129393 Tel.: 07633 9231613 |
Tabelle |
Spielklassen Bezirk Breisgau 2019/20
Herren Kreisklasse B I RR: 2. Platz 25:3 Punkte 120:46 Spiele 12 Siege 1 Unentschieden 1 Niederlagen |
Spielleiter | Lichtblau, Günther |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 16.01.2020 | 20:15 | (1) | 4 | TV Merdingen II | TTC Bad Krozingen III | 4:9 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 15:00 | (1) | 16 | TTC Bad Krozingen III | TTV Auggen IV | 9:6 | |||
Mo. | 10.02.2020 | 20:15 | (1) | 20 | SV Kirchzarten IV | TTC Bad Krozingen III | 1:9 | |||
Fr. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | 29 | TV Britzingen II | TTC Bad Krozingen III | 0:9 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 15:00 | (1) | 11 | TTC Bad Krozingen III | TV Wolfenweiler-Schallstadt | 9:7 | |||
Termin offen | (1) | 3 | TTC Bad Krozingen III | FSC Biengen | ||||||
Termin offen | (1) | 37 | TTC Eschbach II | TTC Bad Krozingen III | ||||||
Termin offen | (1) | 39 | TTC Ehrenkirchen | TTC Bad Krozingen III | ||||||
Termin offen | (1) | 41 | TTC Bad Krozingen III | TV Laufen |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Slavic, Zvonko (SPV) | 4 | 4 | 3:0 | 4:0 | 7:0 | |||||
3.2 | Pottbäcker, Dirk | 5 | 5 | 4:1 | 3:0 | 7:1 | |||||
3.3 | Hirt, Helmut | 0 | |||||||||
3.4 | Franz, Thomas | 4 | 4 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | 2:1 | 2:5 | |||
3.5 | Slaneinski, Hans-Georg | 5 | 5 | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |||||
3.6 | Maier, Manfred | 5 | 5 | 2:0 | 1:0 | 1:1 | 3:0 | 7:1 | |||
3.7 | Abde, Achmet | 0 | |||||||||
3.8 | Kolbinger, Thomas | 3 | 3 | 1:0 | 3:0 | 4:0 | |||||
3.9 | Lachenmaier, Damon | 0 | |||||||||
3.10 | Pütz, Jannis (SBE-Antrag) | 3 | 3 | 2:1 | 1:0 | 3:1 | |||||
3.11 | Brinkis, Noah (JES) | 0 | |||||||||
5.2 | Maier, Jürgen | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
Einzel | 35:12 | ||||||||||
Pottbäcker, Dirk / Slavic, Zvonko | 4 | 5:0 | |||||||||
Maier, Manfred / Slaneinski, Hans-Georg | 3 | 2:1 | |||||||||
Franz, Thomas / Pütz, Jannis | 2 | 1:1 | |||||||||
Franz, Thomas / Maier, Manfred | 2 | 1:1 | |||||||||
Kolbinger, Thomas / Maier, Jürgen | 1 | 1:0 | |||||||||
Kolbinger, Thomas / Pütz, Jannis | 1 | 0:1 | |||||||||
Kolbinger, Thomas / Slaneinski, Hans-Georg | 1 | 0:1 | |||||||||
Pottbäcker, Dirk / Slaneinski, Hans-Georg | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 10:6 | ||||||||||
gesamt | 45:18 |