Spielklassen Bezirk Breisgau 2019/20
Herren Kreisklasse B IV
TTC Reute 2. Herren (Rückrunde)
Verein |
TTC Reute
Spiellokal 1: Eichmattenhalle Hinter den Eichen 7, 79276 Reute |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Rose, Thorsten Tel.: 07665/9414416 |
Tabelle |
Spielklassen Bezirk Breisgau 2019/20
Herren Kreisklasse B IV RR: 9. Platz 0:28 Punkte 23:126 Spiele 0 Siege 0 Unentschieden 14 Niederlagen |
Spielleiter | Sutter, Rolf Alte Straße 3, 79249 Merzhausen Mobil: 0160-8756501, Tel.: 0761-7678071 |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 17.01.2020 | 20:00 | (1) | 49 | TTC Reute II | TTC Emmendingen | 2:9 | |||
Fr. | 24.01.2020 | 20:15 | (1) | 57 | TTC Forchheim II | TTC Reute II | 9:0 | |||
Fr. | 31.01.2020 | 20:00 | (1) | 59 | TTC Reute II | TTC Bahlingen | 0:9 | |||
Fr. | 14.02.2020 | 20:00 | (1) | 65 | TTC Reute II | TTC Suggental III | 6:9 | |||
Fr. | 28.02.2020 | 20:00 | (1) | 69 | TTC Reute II | TV Denzlingen IV | 0:9 | |||
Fr. | 06.03.2020 | 20:00 | (1) | 75 | TTV Vörstetten | TTC Reute II | 9:0 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Preston, Samira (WES) | 0 | |||||||||
2.2 | Winterhalder, Joachim | 4 | 4 | 0:1 | 1:3 | 1:4 | |||||
2.3 | Schneider, Walter | 3 | 3 | 0:3 | 1:1 | 1:4 | |||||
2.4 | Fix, Christian | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
2.5 | Blatz, Eva (WES) | 0 | |||||||||
2.6 | Apostel, Siegbert | 2 | 2 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
2.7 | Hunzinger, Jürgen | 4 | 4 | 0:2 | 0:1 | 0:2 | 0:5 | ||||
2.8 | Siegel, Ulrich | 6 | 6 | 0:1 | 0:1 | 1:2 | 0:3 | 1:7 | |||
2.9 | Fehrenbach, Reinhold | 5 | 5 | 0:2 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | 2:4 | |||
2.10 | Rose, Thorsten | 3 | 3 | 0:3 | 0:3 | ||||||
2.11 | Niedermaier, Hubert | 3 | 3 | 0:1 | 0:2 | 0:1 | 0:4 | ||||
2.12 | Apostel, Sabrina (WES) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
2.13 | Heiny, Peter | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
2.14 | Gerber, Tim (JES) | 2 | 2 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||||
2.15 | Delivassiliou, Nikolas (JES) | 1 | 1 | 0:1 | 0:1 | ||||||
Einzel | 5:39 | ||||||||||
Schneider, Walter / Winterhalder, Joachim | 2 | 1:1 | |||||||||
Fehrenbach, Reinhold / Siegel, Ulrich | 2 | 1:1 | |||||||||
Hunzinger, Jürgen / Niedermaier, Hubert | 2 | 0:2 | |||||||||
Schneider, Walter / Siegel, Ulrich | 1 | 1:0 | |||||||||
Gerber, Tim / Winterhalder, Joachim | 1 | 0:1 | |||||||||
Fehrenbach, Reinhold / Niedermaier, Hubert | 1 | 0:1 | |||||||||
Apostel, Siegbert / Siegel, Ulrich | 1 | 0:1 | |||||||||
Fix, Christian / Hunzinger, Jürgen | 1 | 0:1 | |||||||||
Fehrenbach, Reinhold / Hunzinger, Jürgen | 1 | 0:1 | |||||||||
Apostel, Sabrina / Apostel, Siegbert | 1 | 0:1 | |||||||||
Delivassiliou, Nikolas / Gerber, Tim | 1 | 0:1 | |||||||||
Siegel, Ulrich / Winterhalder, Joachim | 1 | 0:1 | |||||||||
Fehrenbach, Reinhold / Rose, Thorsten | 1 | 0:1 | |||||||||
Heiny, Peter / Rose, Thorsten | 1 | 0:1 | |||||||||
Rose, Thorsten / Siegel, Ulrich | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 3:15 | ||||||||||
gesamt | 8:54 |