Spielklassen Bezirk Breisgau 2019/20
Herren Kreisklasse B I
TTV Auggen 4. Herren (Rückrunde)
Verein |
TTV Auggen
Spiellokal 1: Sonnberghalle Sportlereingang Vogesenstrasse 7, 79424 Auggen |
Ball | Plastik weiß |
Mannschaftskontakt | Strossner, Manfred Tel.: 076314172 |
Tabelle |
Spielklassen Bezirk Breisgau 2019/20
Herren Kreisklasse B I RR: 6. Platz 12:18 Punkte 80:113 Spiele 6 Siege 0 Unentschieden 9 Niederlagen |
Spielleiter | Lichtblau, Günther |
Spieltermine (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 10.01.2020 | 20:00 | (1) | 19 | TV Laufen | TTV Auggen IV | 9:4 | |||
Fr. | 17.01.2020 | 20:00 | (1) | 5 | TV Britzingen II | TTV Auggen IV | 6:9 | |||
Fr. | 24.01.2020 | 20:15 | (1) | 9 | TTV Auggen IV | TTC Eschbach II | 9:4 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 15:00 | (1) | 16 | TTC Bad Krozingen III | TTV Auggen IV | 9:6 | |||
Fr. | 14.02.2020 | 20:15 | (1) | 23 | TTV Auggen IV | FSC Biengen | 9:5 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 15:30 | (1) | 32 | TTV Auggen IV | TV Merdingen II | 9:6 | |||
Termin offen | (1) | 36 | TTV Auggen IV | SV Kirchzarten IV | ||||||
Termin offen | (1) | 30 | TTV Auggen IV | TTC Ehrenkirchen | ||||||
Termin offen | (1) | 44 | TTV Auggen IV | TV Wolfenweiler-Schallstadt |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Einsätze | Einzel/Doppel | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.1 | Schwald, Ingo | 3 | 3 | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |||||
4.2 | Liebig, Luca | 3 | 3 | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |||||
4.3 | Weber, Arnold | 6 | 6 | 2:1 | 2:1 | 2:1 | 2:1 | 8:4 | |||
4.4 | Müller, Günter | 1 | 1 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||||
4.5 | Lange, Erwin | 3 | 3 | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |||||
4.6 | Brändlin, Jakob | 6 | 6 | 0:5 | 2:3 | 0:1 | 0:1 | 2:10 | |||
4.7 | Sarkisian, Dierk | 5 | 5 | 1:2 | 1:2 | 1:0 | 2:0 | 5:4 | |||
4.8 | Willm, Jonas | 2 | 2 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |||||
4.9 | Strossner, Manfred | 2 | 2 | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |||||
5.1 | Müller, Oliver (SBE) | 4 | 4 | 4:0 | 2:0 | 6:0 | |||||
5.8 | Schapper, Clemens | 1 | 1 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||||
Einzel | 33:34 | ||||||||||
Brändlin, Jakob / Müller, Oliver | 4 | 4:0 | |||||||||
Liebig, Luca / Schwald, Ingo | 2 | 2:0 | |||||||||
Sarkisian, Dierk / Strossner, Manfred | 2 | 2:0 | |||||||||
Sarkisian, Dierk / Weber, Arnold | 2 | 1:1 | |||||||||
Liebig, Luca / Weber, Arnold | 1 | 1:0 | |||||||||
Brändlin, Jakob / Müller, Günter | 1 | 1:0 | |||||||||
Sarkisian, Dierk / Schwald, Ingo | 1 | 1:0 | |||||||||
Brändlin, Jakob / Weber, Arnold | 1 | 1:0 | |||||||||
Lange, Erwin / Weber, Arnold | 1 | 0:1 | |||||||||
Lange, Erwin / Schapper, Clemens | 1 | 0:1 | |||||||||
Lange, Erwin / Willm, Jonas | 1 | 0:1 | |||||||||
Weber, Arnold / Willm, Jonas | 1 | 0:1 | |||||||||
Doppel | 13:5 | ||||||||||
gesamt | 46:39 |